Вам оставили сообщение в чате:
Карта сайта
RU
EN
ТРАНСЛЯЦИЯ
ГЛАВНАЯ
Новости
Программа
МАТЕРИАЛЫ
Выступления и презентации
Фотографии
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация на участие
Подача материалов
Предварительная регистрация на сервере
ГОСТЕВАЯ
МОЯ СТРАНИЦА
Авторизация
Регистрация
Настройки
Помощь
Генеральные спонсоры
ГЛАВНАЯ
МАТЕРИАЛЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
ТРАНСЛЯЦИЯ
ГОСТЕВАЯ
МОЯ СТРАНИЦА
АРХИВ
Ссылки
Медиапартнеры
Новости, объявления
Программа
ГРАФИК ЗАЩИТ
дипломных работ студентов группы МиГео–508 (специальность 020303 «Геохимия»)
(место проведения конференц-зал Института минералогии УрО РАН)
№
п/п
Ф.И.О. студента
Тема дипломной работы
Ф.И.О. руководителя дипломной работы, рецензент
15 июня 2010 г.
Начало в 9-00
1
Абшагитов Рамиль Раилевич
Перспективы поисков коренных источников золота, россыпей участка Б. Байчекан Баунтовского района республики Бурятия
Кораблев Г.Г.,
Вализер Н.И.
2
Мурдасова Мария Владимировна
Минералогия и условия образования золотоносных руд группы Контрольных месторождений (Башкортостан)
Белогуб Е.В.,
Мосейчук В.М.
3
Ермолина Ольга Сергеевна
Минералого-петрографическая характеристика пород западной части зеленокаменного пояса Иломантси (Финляндия)
Белогуб Е.В.,
Медведева Е.В.
4
Паленова Екатерина Евгеньевна
Минералогия окисленных руд месторождения Шаймерден (Казахстан)
Белогуб Е.В.,
Попова В.И.
ПЕРЕРЫВ
5
Криничанский Павел Игоревич
Минералогия руд Медведевского титаномагнетитового месторождения (Ю. Урал)
Попов В.А.,
Кориневский Е.В.
6
Лебедев Михаил Николаевич
Петрография и минералогия вмещающих пород Хребетского месторождения гранодиоритов (Челябинская область)
Кабанова Л.Я.,
Анкушева Н.Н.
7
Романенко Антон Алксандрович
Петрография и минералогия жильных образований Хребетского месторождения гранодиоритов (Челябинская область)
Кабанова Л.Я.,
Кориневский Е.В.
16 июня 2010 г.
Начало в 9-00
1
Петрух Анастасия Николаевна
Минералогия техногенных россыпей Андрее-Юльевского участка. (Ю. Урал)
Попов В.А.,
Вализер Н.И.
2
Кульмухаметова Марьям Гафуровна
Кианит техногенных россыпей Андрее-Юльевского участка (Ю. Урал)
Попов В.А.,
Блинов И.А.
3
Киекпаева Дина Уразбековна
Минералогия и петрография кианитсодержащих пород Борисовских сопок (Ю. Урал)
Кабанова Л.Я.,
Жданова С.Н.
4
Ислямова Анастасия Маликовна
Хромитовая минерализация Южно-Варшавского ультрабазитового массива (Ю. Урал)
Юминов А.М.,
Кораблев Г.Г.
ПЕРЕРЫВ
5
Золотаревский Федор Викторович
Минеральные включения в кварце Аргазинского месторождения (Ю. Урал)
Зайнуллина Р.Т.,
Белковский А.И.
6
Шипилова Валентина Андреевна
Кварциты Южного Урала как возможный источник сырья для получения кварцевого стекла
Быков В.Н.,
Белковский А.И.
7
Шабунина Любовь Александровна
Структура и свойства боросиликатных стекол как матриц для иммобилизации радиоактивных отходов
Быков В.Н.,
Королева О.Н.
Институт минералогии УрО РАН